Great Botanik Alliance project

Объявление

Е, народ! Форум переехал сюды! Пока я не могу починить СМФный форум, придется посидеть здеся. Надеюсь, что недолго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Botanik Alliance project » Принятие в проект » История Тоа Куфуты


История Тоа Куфуты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказ приближённый к рассказу Ботана.

Глава 1.Не то что кажется...(2010 год)
Куфута шёл по тёмному коридору.Опля!Он просыпается в своей кровати.
-5 сон про одно и тоже!-подумал Куфута.
Он встал и начал собираться в школу.
Одежда в которой он обычно ходил в школу была какой-то...странной.Не такой как есть.
-Галлюцинации.-подумал Куфута.
Когда Куфута был в школе одежда снова стала нормальной.После школы он пошёл снова домой.Придя домой Куфута заметил что дома некого нет, хотя кто же сбросил ему ключи от домофона(у Куфуты не был подключен домофон)?Куфута решил почитать, вдруг кто нибудь придёт пока он читает?
Куфута оказался в пижаме мгновенно, и мгновенно заснул.
Глава 2.Галлюцинации становятся реальностью.(2010 год)
Куфута проснулся за партой в своей школе.
-Что со мной происходит?-подумал Куфута, как и все сидящие в классе.
После звонка Куфута пошёл куда-то, туда где он некогда не был.Куфута не мог управлять своим телом...Галлюцинации уже не были Галлюцинациями.
Он вспомнил тёмный коридор и к нему вернулось управление своим телом.Куфута знал что делать.В конце коридора была дверь.Куфута открыл её...
Куфута проснулся.
-Сон в сне?Да что это такое?-подумал Куфута.
И тут он заметил что у него на руке остался отпечаток, который напоминал символ трёх добродетелей в Бионикл.
-Чёрт!Что за?..
Глава 3.Через 2 года...(2012 год)
Прошло 2 года.Куфута зашёл в интернет, в Mail.ru.Там в новостях он нашёл новость о возможном конце света.Там было написано что Коллайдер взорвался из за неудавшегося эксперимента, а особо важные ресурсы уходят непонятно куда.
Был первый час ночи.Куфута лёг спать...
Куфуте показалось что он идёт.
-Что за чёрт?-сказал Куфута.
Оказалось что он шёл к космическому кораблю.
-Я сошёл с ума.-подумал Куфута.
-Заходите, не бойтесь!-раздалось в его голове.
Потоки информации скользили в мозгах Куфуты и он чувствовал это.Куфута вошёл в корабль и увидел странное существо...
Глава 4.Это очень странно...(2012 год)
Куфута знал куда направляется.Он направлялся к выходу в шлюпку для того чтобы с несколькими людьми увести её в космос.
Он знал что делает, потому что Веккоиды, т.е. раса которая спасла их от конца света вкачали ему в мозг нужную информацию.Информация эта гласила:
Ты теперь стал невольным участником программы "From the darkness" организации "ВБС", принадлежащей расе, именуемой Веккоидами. Цель этой организации – помощь другим цивилизациям. Для этого цивилизации подразделяют на 3 типа:
1-й тип – расы неисправимых идиотов. Таких Веккоиды обходят стороной, оставляя на произвол судьбы – галактика-то не резиновая!
2-й тип – расы, которые и сами могут дойти до галактического уровня. Им Веккоиды также не помогают, а только встречают с распростертыми объятиями на выходе из гиперпространства.
И, наконец, 3-й тип – самый сложный – это расы, типа людей, которые по большинству уже деградировали, но еще насчитывают несколько миллионов нормальных представителей. Такие расы встречаются чаще всего. Алгоритм работы с ними таков: Веккоиды выбирают около миллиона элитных индивидуумов, которых собратья называют "ботанами", и предоставляют им выбор судьбы соотечественников.
Куфута также знал как управлять кораблём.Б
-БУУШШ!!!-взревел двигатель и корабль полетел в космос.
Куфута также знал что должен аккуратно произвести гиперпрыжок.Тут он получил в мозг новый поток информации...Флот кораблей Веккоидов атакуется расой Квадриноидов:
Квадриноиды – адские существа, испытывающие постоянную потребность в разрушении. Их раса относится к первому типу, а на галактический уровень они вышли только благодаря слепому подчинению императору. Имея оружейные технологии, перед которыми трепещат даже Веккоиды, они представляют смертельную опасность для любой цивилизации, вставшей у них на пути.
-БУУХХ!!!-снова взревел двигатель и корабль совершил гиперпрыжок, оставив остальной флот взади.
-Чёрт!Я заблудился!-заорал Куфута.
Куфута развернулся, но уже не знал куда лететь.Рядом пронёсся корабль, похожий на корабль Куфуты.
-Ещё один Веккоид.-подумал Куфута.
Корабль Веккоида остановился.Из него вырвался синий луч.Видимо Веккоид решил просканировать корабль Куфуты.
-Здравствуй.Пожалуйста скажи к какой расе ты относишься, у тебя корабль Веккоидов, но органические соединения не похожи на Веккоидские.-прозвучало в голове Куфуты, звук шёл от радиоприёмника космического корабля. 
-Здравствуй...Я...я землянин.-сказал Куфута в микрофон.
-Так ты заблудился!-сказал Веккоид.-Я помогу тебе!
-Мне нужно на планету под названием Игнитриан.-с уверенностью сказал Куфута.
-Я передаю тебе координаты...
В это же мгновение из корабля Веккоида вырвался зелёный луч.
Ещё через секунду корабль Веккоида исчез.Улетел.Совершил гиперпрыжок.
-Это очень странно...-подумал Куфута и полетел по выданным координатам.
Глава 5.Пиратская база.2012-2013.
-Нет!-закричал Куфута когда увидел что руки у него стали как у Бионикла.-Не может быть!
Позже Куфута посмотрел на стекло корабля.Там виднелись очертания какой то базы...
-Пиратская база!-воскликнул Куфута.
И тут из базы вылетели корабли как у того Веккоида который дал Куфуте координаты.
Куфута начал отстреливаться.
-БУУУШШШ!!!
Куфута проснулся внутри какого-то предмета.
-Криокапсула.-догадался он.-Похоже меня исследуют.
И тут из криокапсулы показался маленький предмет.Он начал сканировать Куфуту.
-Бзжжж...
Капсула открылась.Куфута находился в помещении под именем Раса:5055.Биониклы.
-И мне придётся работать на пиратов?-подумал Куфута.
Его ожидания оправдались.Следующий год Куфута работал на пиратов...пока не случилась одна вещь...
Примечание:
Глава 6.Отлёт.
Куфута почувствовал что баз затрясло.Он догадался что остальные тоже это почувствовали.Людей отправили в криокапсулу, как и Куфуту.Но он не стал в неё ложится.Куфута разбудил всех биониклов лежавших в капсулах и помчался вместе с ними к доку.Оказывается база подверглась нападению Квадриноидов.Через несколько минут все биониклы были в большом истребителе.В заварушке творившейся на базе их никто не заметил.Но Куфуте досталось.Ему оторвало руку и она упала на пол.Куфуте пришлось одной рукой управлять кораблём.Корабль тряхануло и тот полетел в космос.Куфута не знал координатов так что полетел в любом направлении.
Глава 7.Игнитриан.         
Куфуте повезло.Он оказался прямо на Игнитриане.Куфута приземлился.Его встретили с радостью.
-Похоже Веккоиды знали что я улетел без них.-подумал Куфута.
Через час Куфута стоял перед порталом.Он знал что сейчас окажется совсем в другом мире.Знал что го жизнь изменится, хотя она уже изменилась.
-Ты-участник организации ВБА.-вспомнил Куфута.
И он пропал в портале.

Глава 7.Русбионикл

Отредактировано Тоа Куфута (2010-07-21 12:51:20)

0

2

Ну, не считая того, что в космосе время идет так же, ошибок нету, так же, как и нету смысла копировать ФТД. куфут, там будет про тебя. Позже.Сейчас у меня нету на него времени.

0

3

Скоро продолжение!

0

4

Теперь всё будет в спрайтовом комиксе!

0

5

Тоа Куфута написал(а):

Теперь всё будет в спрайтовом комиксе!

И веккоиды с квадриноидами?

0

6

Турага Ботан написал(а):

И веккоиды с квадриноидами?

Нет.Просто продолжение будет в спрайтовом комиксе.

0

7

Тоа Куфута написал(а):

Нет.Просто продолжение будет в спрайтовом комиксе.

Я имею ввиду, где ты возьмешь их спрайты? Только мы с Кораком знаем, как они выглядят, но еще не нарисовали.

0

8

Турага Ботан написал(а):

Я имею ввиду, где ты возьмешь их спрайты? Только мы с Кораком знаем, как они выглядят, но еще не нарисовали.

Ты не так понял.Не квадриноидов, не веккоидов не будет в комиксе.Будут Биониклы и всё.Это продолжение рассказа, а не просто всё сначала в спрайтовом комиксе.

0

9

Тоа Куфута написал(а):

Ты не так понял.Не квадриноидов, не веккоидов не будет в комиксе.Будут Биониклы и всё.Это продолжение рассказа, а не просто всё сначала в спрайтовом комиксе.

В смысле продолжение?

0

10

Турага Ботан написал(а):

В смысле продолжение?

Да.

0

11

Тоа Куфута написал(а):

Да.

Ладно.

0

12

Готова 7 глава!

0

13

Бреддддд......

0

14

Почему?

0

15

Тоа Куфута написал(а):

Почему?

Да незнаю... Конечно, каждый по-своему понимает суть ВБС. Ладно, сойдет.

0

16

Турага Ботан написал(а):

Да незнаю... Конечно, каждый по-своему понимает суть ВБС. Ладно, сойдет.

Если что это Таху заставил меня работать на него.

0

17

Ясна.

0


Вы здесь » Great Botanik Alliance project » Принятие в проект » История Тоа Куфуты