Great Botanik Alliance project

Объявление

Е, народ! Форум переехал сюды! Пока я не могу починить СМФный форум, придется посидеть здеся. Надеюсь, что недолго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Portal

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Portal
                                                                                                       Пролог:
Давным-давно, много веков назад, был построен портал.Туда все выбрасывали не нужные вещи.Сейчас 2360 год.Портал устарел.Но туда до сих пор приходят люди и не возращаются.Однажды наконец туда была послана группа учёных...и она тоже не вернулась...
                                                                                                       Глава 1.
                                                                                                  Портал снова открыт.
...Потому что их засосало в портал.Это были первый сведения которые они успели передать по стереофону.Но связь всё ещё поддерживалась.
Учёные передали что они как-будто на болоте.Там валялись телефоны устаревшие ещё 300 лет назад, компьютеры которые пользовались популярностью в прошлом веке, биониклы(среди них одни старсы), стереовизор.И они все были поломаны.Дальше учёные увидели...несколько людей блуждающих по острову.Они попытались заговорить с учёными но у них не открывался рот, и люди прошли мимо.Учёные тоже пошли дальше.И вдруг на них кто-то бросился.Это был стереовизор!Стереовизор с ногами!И с ртом вместо кнопки!Он зарычал и снова бросился.Учёные быстро побежали.По пути они встретили много лиан, но лихо их перепрыгивали.А неуклюжий стереовизор наоборот запутался в лианах.И на этом приключения не кончились...
                                                                                                       Глава 2(часть 1).
                                                                                                     Подпространство.
Один из учёных сказал:
-Это какой-то подпространство...И почему здесь всё оживает?Надеюсь мы не встретим живых машин?
Взади него послышался какой-то звук.Это было похоже на рёв мотора.
-Зря ты сказал это.-сказал другой учёный.
Потому что из того места выехала машина и понеслась на учёных.Каким то не вообразимым образом одному из учёных удалось запрыгнуть на машину и зацепиться за неё.Другой просто увернулся а ещё одного она сбила.Он немного пострадал и получил синяк в лоб.Тот кто зацепился за машину спрыгнул и повис на ветке.У него порвалась кибер одежда.Но как только он упал одежда восстановилась.Все они собрались и начали обсуждать.Учёные решили что пойдут назад.По пути они встретили стеревизор который пытался выбраться из лиан(вспомните, это было в первой главе).Когда учёные пришли портала назад уже не было!
-Ооу.Похоже мы уже никогда не вернёмся назад!-сказал один из учёных.     
                                                                                            Продолжение следует

Отредактировано Конгу (2010-06-06 14:10:54)

+1

2

Ну, в историков я тебя добавлю, но рассказ пока оценить немогу. Конечно, когда я закончу From the darkness, вам проще станет писать рассказы.
П.С. Если я правильно понял, ты описываешь подпространство?

0

3

Да.Там какбы они потом всякие странные вещи встретят.Например живых машин!
Позже:Да, ты мне должен новый ранг!
Ещё позже:Когда Portal закончу напишу новую историю.Наверное тоже в будущем будет.

Отредактировано Конгу (2010-06-06 13:18:06)

0

4

Первая часть второй главы готова!

0

5

С новым рангом подожди. Вот некоторые исторические коррективы:
1). Нормальные чуваки не сбрасывают мусор в подпространство, т.к. материи во вселенной не бесконечно, и лучше ее переплавлять.
2). Откуда там взялась планета?
3). Портал можно контролировать из определенного пункта управления, поддерживая баланс темной материи (я ни слова ни придумал, астрофизику учу), так что несанкцианированного коллапса произойти не может.
Короче учитесь, люди. Для первого ранга нормально, но для второго бредовенько.
П.С. Не считай это за критику, я просто объясняю, что нужно, чтобы второй ранг получить.

0

6

1).Переплавка тогда построили портал была не выгодной.
2).Просто туда все всё сбрасывали и образовалась куча мусора.Постепенно всё это разъело и превратилось в почву.
3).Пункт управления есть.Только это типа авто мозга.Но он взбесился и пошло поехало...Короче читайте дальше, потом всё поймёте.

0

7

Ну ладно.

0