Great Botanik Alliance project

Объявление

Е, народ! Форум переехал сюды! Пока я не могу починить СМФный форум, придется посидеть здеся. Надеюсь, что недолго

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Botanik Alliance project » Принятие в проект » Вызов тени


Вызов тени

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я решил не заморачиватся и выставить свой старый рассказ.(не доделаны)
Сейчас я более менее пишу лучше(сомнительно)

Вызов Тени

Некоторые люди считают, что страшилки и фентезийное зло и тень не существует!Они ошибаются!И однажды не которым людям выпадает шанс встретится с тьмой внутри и вокруг себя!Они могут победить или объединится и от их выбора зависит многое!Однажды два разных мира столкнутся ради игры!И есть возможность того,что никто не сможет обойти это!

Часть 1.
Мелкая предыстория.
Существуют множество миров,но говорят то когда то очень давно все они были едины,но однажды их, что-то разделило!Но связь осталась!И каждый из нас имеет облик в другом мире!

Часть 2.
Разбитое стекло(половина первая)

Гнев Тени.

На свете так сказать, живёт немного странный мальчик с тараканами в голове,которые не мешают ему довольно средне учится!Его зовут Георгий Алексеевич Дьяков!Описывать большую часть его жизни я не собираюсь по причине того,что это слишком большая история!День как обычно не заладился по причине,что сегодня понедельник!Перед пятым уроком была, как обычно большая перемена!Следующим уроком должен быть ненавистный английский!А Георгий,как на зло не выучил диалог!Вот он по привычке шлялся по школе с грустными мыслями мироздания!Вот он и решил поговорить, и заодно немного подразнитьь Настю Нижарадзе!Спустившись на второй этаж к второй группе он подошёл к Насти и только он начал говорить, как Настя быстро увильнув от разговора пошла к девочкам.Георгий храбро отсидел английский, с радостью, что диалог не спросили, он пошёл на классный час.Уткин,Кирилл Смирнов которого называют Кирчиком и многие другие как опять нервировали Георгия.Часть классного часа ушла на успокоения 5 "А".
Георгий плёлся после школы домой.Завернул во двор своего дома, как обычно во дворе были его одноклассники:Настя Нижарадзе,Рома Карзунов,Толик Смирнов,Дима Уткин,Кирчик и Влад Киселёв.Георгий подошёл до качелей и сел покачаться,но самом деле просто подумать.Но почему-то сегодня без причины Уткин,Кирчик,Толик начали его доставать.Однажды это довело Георгий до одного очень не приятного инцидента.Георгий уже не мог терпеть оскорбления и начал пытаться их ударить,но по причине, что его физическая форма была очень плохая.Когда он уже не мог вытерпеть это, он подумал:"Лучше бы они умерли.Был бы я Макутой ...".Как вдруг из его грудной клетки появилась рука тени,которая схватила Толика и припечатала силой к земле.Потом мыслью Георгий кинул Толика на Асфальт, потом он снова его взял и силой его припечатал к асфальту.Георгий пылал гневом.Но он начал вспоминать других любимых персонажей из разных миров,как вдруг он начал в них превращаться.И с помощью разных сил он мыслью в реальности уничтожил Уткина и Кирчика.Мир вокруг начал напоминать разбитое зеркало всё пространство превратилось в осколки.Как вдруг странная энергия опутала всё пространство и белый столб энергии откинул Георгия.Когда он очнулся он был на качелях,все были живы.Он поспешил домой и пытался убедить, что это был сон, но одна вещь его смущала.В его кармане был осколок странного стекла.когда он пришел домой он на удивление был очень даже бодрым,хоть обычно он просто падал без сил.Он как обычно зашёл во все форумы Бионикл,В Контакт(чтобы послушать музыку).Но из головы не уходило произошедшее.

Разбитое стекло (половина вторая)

Призрачная тень.

Миша Лабутин возвращался домой после дзю-до,как на него напали двое бандюков.
- Мобилу гони-сказал один из бандюков.
Миша конечно мобильник отдавать не собирался,но у одного была дубина.Он хотел приём дзю-до их уложить,но вдруг в его душе промелькнул страх и ненависть,как вдруг мир начал трескаться как стекло на осколки и Миша вспомнил одного своего любимого тёмного персонажа Бионикл,Макуту Крику.И в это момент он почувствовал себя сильней.Тень проходила по его телу.
Он не заметно как призрак появился за спиной одного бандюка и кинул его силой мыслью в стену,потом он его просто со всей новой силы ударил иза чего у него сломался хребет.Миша был удивлён,восторге,в ужасе от новой силы.Второй бандит хотел ударить его дубиной,но Миша проскользнул под ней.Бандит прижался к стене в ужасе,но Миша просто выпустил из грудной клетки руку тени и поглотил бандита.Мир рассыпался на осколки,как вдруг всё начало опутывать странная энергия,но Миша увидел стоящего в стороне фигуру в площе и шляпе.У этой фигуры нельзя было разглядеть лица.Миша хотел заговорить с этой фигурой,но в него выстрелили белым столбом.Когда Миша очнулся он видел как милиция забирала бандитов,они были избиты,но не так, как Миша их силой уничтожил.Миша не мог понять,что это было.
В то время Георгий играл на Метру Нуи в ролевую,как только он преставил себя Омегоном осколок засветился и Георгий оказался в мире ролевой игры форума "Метру Нуи".Георгий вспомнил свой мир и вновь очутился около компьютера.

До времени времён.

Когда-то разные миры были едины и всё было в равновесии и в порядке,но однажды одна вещь всё изменила.Для безопасности и спокойствия миры были разделены,но не без последсвий...

Отредактировано Омегон (2010-08-15 17:08:41)

+1

2

Отличный рассказ, но немного бредовой, как и мой.И вначале все предложения заканчиваются на восклицательный знак.Оценка 9/10.
P.S.Рифма(слова бредовой и мой)!

0

3

Я знаю,что он не много бредовый ведь это мой первый рассказ.И я его обычно оцениваю 8\10

Отредактировано Омегон (2010-06-06 13:41:01)

0

4

Я поставил 9/10 потому что на этом сайте и бредовые можно.

0

5

опять же для первого ранга нормально. И опять же советую учить астрофизику.

0

6

Уже учу!Я теперь знаю,что прежде чем писать надо изучить некоторые детали.

Отредактировано Омегон (2010-06-07 09:07:14)

0

7

Омегон написал(а):

Уже учу!Я теперь знаю,что прежде чем писать надо изучить некоторые детали.

Так держать!

0

8

Я тоже учу!

0

9

Асторофизика - мать всех наук!

0

10

Не физика!А математика!
И хватит флудить!

Отредактировано Конгу (2010-06-07 11:44:07)

0

11

Конгу написал(а):

Не физика!А математика!

И физика, И математика.

0

12

Прекращаем флуд.

0

13

Конгу написал(а):

Прекращаем флуд.

Подтверждаю.

0

14

А когда будет следующая часть?

0

15

Этот проект закрылся по причине не хватки участников,но если хочеш я тебе отправлю анкету на участие(мне нужно хотябы ещё 3-4 участника).

0

16

Омегон написал(а):

Этот проект закрылся по причине не хватки участников

Ооооо... Вообще, на звание историка надо выставит законченный рассказ...

0

17

Ну тогда стихи меня спасут,надеюсь.

0

18

Омегон написал(а):

но если хочеш я тебе отправлю анкету на участие

Отправь если хочешь 0_о.

0

19

Омегон написал(а):

Ну тогда стихи меня спасут,надеюсь.

Ладно.

Конгу написал(а):

Отправь если хочешь 0_о.

Мне тоже можно.

0

20

Омегон, ау!..

0


Вы здесь » Great Botanik Alliance project » Принятие в проект » Вызов тени